Какие права в данной ситуации у моей дочери

моя дочь проживает в Москве прописана в Феодосии у нее 2е детей первоклассник и второй 4 года инвалид 1 гр дцп живут в однокомнатной квартире с ними также проживает моя младшая дочь она тоже прописана в Феодосии учиться в Москве заочно муж и отец детей отказывается работать и помогать своей семье из-за этого работает старшая дочь а младшая смотрит инвалида муж ворует у них деньги выгоняет из квартиры дерется ,доводит до истерики детей квартира принадлежит отцу мужа дети и он сам прописаны в квартире его матери уехать из Москвы не могут из-за больного ребенка он там постоянно проходит лечение

, елена, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Какие права в данной ситуации у моей дочери
елена

какие конкретно права вас интересуют — жилищные, алиментные, на меры господдержки, привлечения мужа к ответственности?