Что будет, если не забрал судебное извещение на почте?

Здравствуйте !

Получил извещение (судебное), пошел забирать на почту а его уже отправили назад (отправляют оказывается через 7 дней, я не знал). Как теперь узнать отправителя ? На сайте почты информации по отправителю нет (23600605450951). Заранее благодарю !

, Вячеслав, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Узнайте на почте какой район имеет индекс 236006

И смотрите что Вас связывает с эти районом. Иначе никак

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! По индексу 236006 расположены мировые судьи г. Калининград, ул. Половца, д. 21-23 и Арбитражный суд, где Вы выступаете истцом по делу А21-9242/2016.

Возможно это письмо было из арбитражного суда о том, что по Вашему делу состоится судебное заседание 24 января 2017 года на 09 час. 45 мин. в помещении суда по адресу: Калининградская область, г.Калининград, ул.Рокоссовского, д.2, зал № 1, 1-й этаж.

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Получил извещение (судебное), пошел забирать на почту а его уже отправили назад (отправляют оказывается через 7 дней, я не знал). Как теперь узнать отправителя? На сайте почты информации по отправителю нет (23600605450951). Заранее благодарю!
Вячеслав

Письмо было возможно адресовано одним из участков мирового судьи

1-й судебный участок Московского района г. Калининграда

2-й судебный участок Московского района г. Калининграда
3-й судебный участок Московского района г. Калининграда
4-й судебный участок Московского района г. Калининграда

Звоните. Выясняйте у кого из мировых судей материал в отношении Вас.