Совкомбанк донимает звонками меня и моих близких

Здравствуйте, меня зовут Иванов Александр Алексеевич. Два с половиной года назад, я взял кредит в Совкомбанке, выплачивают его регулярно, и до этого времени не было никаких проблем, но месяц назад при оплате через терминал, я увидел сообщение о просрочке. С меня требуют семь тысяч для выхода с режима просрочки, позвонил специалист с Москвы и объяснил ,что я неправильно плачу, несвоевременно и не ту сумму, я рассказал ему что плачу так как мне объяснили при выдачи кредита. После нашего разговора начались звонки, такие же как с коллекторских агенство ,с разных номеров и больше 25 звонков в сутки, звонили и мне и моей супруги, мы заплатили просрочку, следом заплатили кредит, но звонки возобновились, теперь они требуют заплатили ещё 1200,другие просят 900 рублей для полного выхода из режима просрочки ... Помогите пожалуйста? Куда обратиться за помощью? Еще и процентная ставка на одной странице договора как и обещали 37% а на другой 42%

, Александр, г. Ужур
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам необходимо обратиться в сам банк за разъяснениями. Если у вас в городе нет офиса банка направьте письменную претензию.