8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как остановить списание денежных средств через судебных приставов?

Здравствуйте, у меня списали денежные средства с карты(через судебных приставов). За неуплату коммунальных платежей по адресу где я прописана , но проживаю я в другом месте.

, Анна, г. Магнитогорск
Роман Уваров
Роман Уваров
Юрист, г. Луза

Добрый день Анна, списание денежных средств в рамках исполнительного производства по неуплате коммунальных платежей с вашей карты, на которую был наложен арест. Не как не связано, с местом вашей прописки (государственной регистрации) и местом фактического жительства. Отсутствие вас по месту регистрации, не освобождает от уплаты коммунальных платежей. Если вы считаете, что списание денежных средств с вашей карты не законно обратитесь в судебный орган с исковым заявлением.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Магнитогорск

Там(по месту прописки проживает другой человек) а я с 2005г там не живу,но прописана(как я могу доказать что с 2005г я проживаю по другому адресу)

Доказать ваше фактическое отсутствие по месту прописки можно свидетельскими показаниями, соседей, человека проживающего фактически по данному адресу. В случае если человек проживающий по адресу вашей прописки, не является там прописанным, собственником, арендатором, которому по договору вменена оплата коммунальных услуг, бремя оплаты коммунальных платежей лежит на вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
, вопрос №4101678, Ксения, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне взыскать с прораба и его рабочих денежные средства за работу, материал и стоимость переделок (демонтаж+новую работу)
Добрый день! Я заказала ремонт у частников. Оплатила прорабу стоисоть ремонта+стоимость материала, в общей сложности 700тыс рублей. По итогу ремонт сделали тяп-ляп, допустили чоень много нарушений и переделывать отказываются. Как мне взыскать с прораба и его рабочих денежные средства за работу, материал и стоимость переделок (демонтаж+новую работу)
, вопрос №4101626, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Готовы выделить долю в квартире или денежные средства
Необходимо составить аргументированное письмо в отдел опеки. Продажа земли. Долевая собственность, озвучен по телефону предварительно отказ. Готовы выделить долю в квартире или денежные средства. Опека считает, что дарение доли не может быть
, вопрос №4099274, Мария, г. Санкт-Петербург
Административное право
Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав, что мне грозит в этой ситуации?
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка по административному делу в качестве заинтересованного лица. Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав,что мне грозит в этой ситуации?
, вопрос №4098554, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2016