Как обжаловать обвинение в краже препарата, если видеофиксации нет?

Здравствуйте. Меня обвиняют в краже препарата,но я этого не делала. Как это доказать не знаю. Видеокамер нет. Как мне быть?

, Дарья, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если не виновны то признаваться не нужно, так как все равно с вами расстанутся в этом случае.Они должны обратиться в полицию а та провести проверку.Все равно кто то из своих это сделал возможно что бы вас вынудить уйти.

Евгений Редько-Лучшев
Юридическая компания "-ООО ЮК "Фемида"", г. Гулькевичи

В соответствии с законодательством РФ — обязанность доказывания лежит на обвинителе. У Вас же презумпция невиновности. Видеокамер нет — соответственно нет и доказательств, что препарат украли Вы.