Как доказать удалённую работу в период декрета?

Официально сижу в декрете. Работаю удалённо почти 3 года, никакого дополнительного соглашения о работе в декретном отпуске не подписывала. Как доказать свои трудовые отношения на период декрета?

, Наталья, г. Москва
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

Наличие официально оформленного декрета не препятствует работнику работать у другого работодателя, а также у своего работодателя на условиях неполного рабочего времени или по совместительству. Доказать трудовые отношения Вы можете, например, выписками по счету, на который Вам начисляется заработная плата, результатами работы, соотнося их со служебными заданиями, получения от работодателя по электронной почте указаний или документов, связанных с Вашей трудовой деятельностью.

С уважением.