Какие действия можно предпринять, если снизился доход и нечем оплачивать кредит?

здравствуйте,я являюсь официально безработным.Взял потребительский кредит 45000+карту кредитную на 32000. клиентом данного банка являлся т.к. брал кредитную карту банка Восточный экспресс и выплатил досрочно.Сейчас не расчитал свои возможности у меня упали доходы ,мне нечем платить .Как мне действовать?

, Михаил, г. Калининград
Игорь Зайцев
Юрист, Компания ""Правовая орбита"", г. Красногорск

Добрый вечер!
Обратитесь к сотрудникам банка с предложением о реструктуризации долга. Если они пойдут Вам навстречу, то предоставят Вам новый график платежей.

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Во первых, если в течении 3 лет не намерены стать гос. служащим — прогуглите в интернете «Процедура банкротства физ. лица» — там конечно сложный процец, но будут и ссылки на конкретные конторы...

Удачи Вам!