8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок сдачи билетов в бухгалтерию после приезда из отпуска

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, я прилетела 8го декабря, а билеты иду сдавать завтра, 26го. На работу мне 19 января. Не будет ли поздно для сдачи билетов?

, Юлия, г. Норильск
Татьяна Курдюкова
Татьяна Курдюкова
Юрист, г. Отрадный

Здравствуйте, Юлия!

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 12 июня 2008 г. N 455 «О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей» (с изменениями и дополнениями).

12. Для окончательного расчета работник учреждения обязан в течение 3 рабочих дней с даты выхода на работу из отпуска представить отчет о произведенных расходах с приложением подлинников проездных и перевозочных документов (билетов, багажных квитанций, других транспортных документов), подтверждающих расходы работника учреждения и членов его семьи. В случаях, предусмотренных настоящими Правилами, работником учреждения представляется справка о стоимости проезда, выданная транспортной организацией.
Работник учреждения обязан полностью вернуть средства, выплаченные ему в качестве предварительной компенсации расходов, в случае, если он не воспользовался ими в целях проезда к месту использования отпуска и обратно.

Если остались еще вопросы-готова ответить!

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Так как пришлось ехать в часть срок госпитализации пропустил, по приезду в госпиталь ему сказали ожидать, т.к не было мест
Здравствуйте, муж мобилизованный, взял в части направление на плановую госпитализацию и операцию в госпиталь. Так как пришлось ехать в часть срок госпитализации пропустил, по приезду в госпиталь ему сказали ожидать, т.к не было мест. Ожидал он 5 дней. Написал объяснительную, сказали что будут уголовку заводить за каких то 10 дней.
, вопрос №3926779, Ирина, г. Иркутск
Военное право
Нужно ли мне в России менять военный билет туркменского образца на российский военный билет, или достаточно нотариально заверенного перевода
Здравствуйте! У меня двойное гражданство России и Туркменистана. Воинскую службу проходил в Туркменистане. Нужно ли мне в России менять военный билет туркменского образца на российский военный билет, или достаточно нотариально заверенного перевода. Так как при трудоустройстве спрашивают российский военный билет.
, вопрос №3926119, Александр, г. Москва
Семейное право
Может ли бывший муж отправить документы в свою бухгалтерию или нужно идти к приставам?
Здравствуйте. Бывший муж платил алименты на основании решения суда,судья приставу ничего не передавал, пристава у нас нет , вышла замуж ,сменила фамилию, как быть чтобы возобновить алименты ? Может ли бывший муж отправить документы в свою бухгалтерию или нужно идти к приставам???
, вопрос №3926105, Алёна Маковоз, г. Омск
Семейное право
Есть ли вариант, что и квартиру по военной ипотеке разделят?
Здравствуйте. Предстоит развод и раздел имущества. В браке приобретены: 1) в 2014 году, квартира по НИС военнослужащих, в г. Кемерово. На средства Росвоенипотеки, как первоначальный взнос, и ипотечному кредит банка ВТБ. Средства из общего семейного бюджета и супруги в частности, в неё не вкладывались. В банке только писала согласие на покупку. Квартира в залоге у банка до августа 2024 года (окончания срока погашения). В ней никто не прописан и из членов семьи никогда не жил. 2) в 2022 году, приобретена квартира в г. Севастополь на этапе строительства. Срок сдачи декабрь т.г. Оформлена на супругу. В квартиру вложен мат капитал, плюс остаток - деньги с накоплений, обременений нет. Квартира в собственность ещё не оформлена, доли не выделены. Все остальное, автомобиль, бытовую технику, мебель делить не буду, оставлю ей и детям. Сейчас супруга с 2 несовершеннолетними детьми проживают в г. Петропавловск-Камчатский, в служебной квартире супруги, по договору найма, на время её службы, в ней же и прописаны, Я последние 3 года проживаю в Чукотском автономном округе, где прохожу службу по контракту. Прописан при части в Петропавловске камчатском. Суд по разводу 4 декабря в г. Петропавловск камчатский, на котором я присутствовать не могу (отсрочка в 2 месяца уже была). Предложил раздел по договорённости, через нотариальное соглашение, разделить поровну квартиру в Севастополе (за вычетом мат капитала) и всё. Ответа пока не получил, есть вероятность, что захочет забрать побольше и пойдёт с разделом в суд. Собственно вопрос. Как суд может разделить это имущество? Есть ли вариант, что и квартиру по военной ипотеке разделят? (читал судебную практику, в т.ч. решение верховного суда, везде решают по разному, в зависимости от конкретной ситуации). Брачный договор не заключался.
, вопрос №3924754, Иван, г. Москва
Гражданство
Военным билетом, не годен к службе, по состоянию здоровья, куда надо обратится для обмена на Русский военный билет
Добрый день , житель ЛНР. С Укр. военным билетом,не годен к службе, по состоянию здоровья , куда надо обратится для обмена на Русский военный билет
, вопрос №3923799, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2016