Депонированная заработная плата, пришло письмо о получении спустя 2 года как не работаю там

Здравствуйте, мне пришло письмо в котором указанно что я должен обратиться в бухгалтерию для получения депонированной заработноц платы, но дело в том что я уже 2 года как не работаю на этом предприятии. Как так вышло? И нормальная ли это ситуация( могут ли это быть какие либо остатки?)?

, Александра Бужилова, г. Комсомольск-на-Амуре
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Александра!

Как так вышло? И нормальная ли это ситуация
Александра Бужилова

Такое случается. Например, Вам неправильно насчитали компенсацию за неиспользованный отпуск, или не учли положенную премию..

В любом случае, стоит обратиться в бухгалтерию, раз Вас приглашают за деньгами.