Регламент по отлову бродячих животных распространяется ли на область или действует только по Москве?

Здравствуйте.

Есть такой регламент по г. Москва "по отлову, транспортировке, стерилизации, содержанию, учету и регистра..." бездомных животных.

Вопрос такой: этот регламент действует только в пределах Москвы и Московской области?

И если да, то где мне найти регламент, допустим, Кировской области?

, Вадим, г. Киров
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва
Вопрос такой: этот регламент действует только в пределах Москвы и Московской области?
Вадим

Здравствуйте!
Да, это документ по данному региону.

И если да, то где мне найти регламент, допустим, Кировской области?
Вадим

Есть такая информация:

kirov.rusplt.ru/index/otlov-brodyachih-sobak-562020.html

Заключен договор подряда с ИП Петелин

С Уважением, Надежда.