Какую сумму заявлять в исковом заявлении, если по договору оплачена не вся сумма?

Подскажите, пожалуйста, какую сумму к возмещению в исковом я должен буду указать, если по договору об оказания услуг я оплатил только часть суммы договора. Дело в том, что от данной компании нет вестей, т.е. не отвечают ни на звонки, ни на переписку. И она так и не выставила окончательный счет на оплату своих услуг. Причем услуги она оказала в полном объеме. Вот только я сомневаюсь, что суд их примет в качестве доказательств. Ведь компании скорее всего уже нет.

Примечание: Данная компания проводила аудит программного обеспечения, который нам должен был разработать Ответчик.

, Дмитрий Поддубный, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Непонятен вопрос. Вам оказывали услуги и вы частично только оплатили за оказание услуг. Тогда иск может подать только Истец, которому вы оплатили частично.

Дмитрий Поддубный
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Надежда.

Нам оказало третье лицо услугу. И мы половину ей оплатили, но по договору мы должны будем оплатить большую сумму. К Ответчику мы сейчас предъявляем расходы на проведение аудита программного обеспечения этим "третьим" лицом. Вот поэтому у нас возник вопрос. Какую суммы мы должны потребовать к возмещению: сумму договора и подтвержденной оплаты?

Какую суммы мы должны потребовать к возмещению: сумму договора и подтвержденной оплаты?
Дмитрий

Да, требуйте только подтвержденную оплату.