Прожил 10 лет в комнате полуразрушенного дома, оплачивая при этом счета, законно ли меня выселили?

я живу регионе крайнего севера был выселен на улицу судом за незаконное проживания в маневреном фонде так как лицевые щета оплачевал законо прожыл около 10 лет в комнате полу разваленого дома на теретории российской федерации жылья не имею обратился к юристам было составлено заявления к администрации о заключении договора жил найма встречное заявления администрации выселение без предоставления чего либо судья мое заявления отклонил заявления администрации удовлетворил ссылаясь что собственик имеет право устранять ошибки давности. не имея регистрации я понес колосальные убытки потерял личный автотранспорт в количестве 3 единиц имущество полностю все. перенес инсульт без регистрации получил отказ от госпетализации. знакомые помогают но это будет не всегда я востановился могу ходить но думаю есть ли у нас законы и вобще зачем нужна конституция рф. по которой мне кажется мы живем. у меня к вам вопрос что я должен предпринять в данной ситуации

, сухорука коля, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если решение суда состоялось то только обжаловать его в апелляционной инстанции Иных способов как то отменить выселение нет