Как обязать членов гаражного кооператива устранить течь в крыше моего гаража по которой проходит дорога?

по крыше моего гаража проходит дорога к гаражам верхнего яруса и она течет , крыша является частью моей недвижимости ? могу я перекрыть дорогу если другие отказываются помогать устранить мою проблему? с уважением,,,,

, сергей, г. Трехгорный
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Доброй ночи!

Если не специально, то можно. Можно потом еще собрание внеочередное провести, чтобы деньги собрать на ремонт.

Евгений Редько-Лучшев
Юридическая компания "-ООО ЮК "Фемида"", г. Гулькевичи

Дорогу перекрывать не нужно. Я так понимаю Вы являетесь членом гаражного кооператива и платите взносы? Тогда сначала нужно обратиться к председателю кооператива, но не устно, а письменно. В письменном обращении изложите данную проблему.