улучшение жилищных условий по программе жилище стояли на очереди 9 лет,имеем судебное решениено вдруг лишены права с 35летием отца. Но это же не пор вине нас. Надо было исполнять ранее

районный суд частные жалобы не передает выше а иск не рассматривает уж пятый раз изменяем заявление и частных жалоб пятнадцать

  • иск к приставу новый суперновый исп~
    .doc
  • в судебную коллегию председателю
    .doc
, СЕРГЕЙ иВАНОВ, г. Орел
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Сергей!

Единственный совет, который я Вам могу дать, — это сделать хороший документ, исковое заявление. И закажите его у юриста. Только у реального юриста, который составит Вам иск в соответствии с требованиями гражданского процессуального законодательства.

И сразу Вам скажу — спор серьёзный. Такие дела не решаются на правовых сайтах.

Удачи!