Я набрала много займов в МФО, которые не могу выплачивать, можно ли объединить все долги?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какой банк может мне помочь,объединить все долги мфо и выплачивать как кредит?

, Ольга, г. Прокопьевск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Попробуйте обратиться в любой из банком и просить провести перекредитацию с МФО. Но банк может как согласиться, так и отказать.

Либо обратитесь в суд с иском о признании условий договора недействительным в части уплаты процентов ( в связи с завышенной процентной ставкой)