Нужно ли проводить межевание участка, если есть кадастровый номер и свидетельство регистрации, но нет кадастрового паспорта?

Нужно ли проводить межевание садового участка , если если есть кадастровый номер и свидетельство регистрации , но нет кадастрового паспорта? Спасибо

, Ольга, г. Казань
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Ольга!

Кадастровый паспорт на земельный участок Вам не нужен, а вот выписку на него получить желательно.

Если в описании участка будет обозначено, что границы уточнены, то делать межевание не надо.

Если же границы не уточнялись, то придётся.

Обычно участки, находящиеся на территории СНТ, все с согласованными границами.

Удачи!