Отказываются подключать электричество из-за малой мощности потребления, как их заставить подключить?

Добрый день! У меня проблема с подключением электроэнергии. Я купил долю участка и построенный на нем дом. В правлении СТ Связист мне отказали в подключении как минимум 5 киловатт, по тому что якобы участок один на нем два дома , один дом на два хозяина ! То есть получается на один дом 2.5 киловатта, а на второй по 1.25 киловатт !!! Как быть ? Участок и земля зарегистрированы в реестре официально !

, Александр Александорович Мельничук, г. Краснодар
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Добрый вечер!

Попробовать договорится с генерирующей компанией, где СТ является субарендатором.