Можно ли наказать банк за доведение но нервного срыва?

Что можно сделать с банком? Часто звонят, доводят до нервного срыва, хотя веских причин частых звонков нет. Довели до угрозы выкидыша. Как наказать каспи банк?

, Виктория,
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Здравствуйте, Виктория!

Самым сложным и трудоемким в этом этом деле будет доказать причинно-следственную связь между причинением вреда здоровью и телефонными звонками.

Виктория
Клиент

жаль что не чего нельзя зделать спасибо