8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитывается выслуги лет в органах внутренних дел для бывших сотрудников ФСНК?

Здравствуйте! После упразднения фскн меня перевели в органы внутренних дел. При расчете выслуги лет в органах наркоконтроля в стаж службы включили 11 месяцев моей работы в должности федерального государсвенного служащего в налоговой полиции.. До этого Я была аттестованным сотрудником в налоговой полиции. Эта ситуацию соответствует пп. В п. 2 постановления правительства рф 254 от 28.05.2004г.. В октябре 2016 года, Когда Я решила уйти на пенсию по предельному возрасту, кадровики мвд не засчитали эти 11 месяцев, сославшись на то, что они руководствуются постановлением 941. Правильно ли Это? Ведь в соответствии с фз 305 от 03.07.2016 г. Ст. 10 выслуги лет в органах наркоконтроля принимается в полной обьеме и пересчета не подлежит. С уважением. Заранее Благодарю за ответ.

Показать полностью
, Римма, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Римма!

Я согласен с вашими доводами. на мой взгляд, вы имеете право на включение спорного периода в стаж службы, так как федеральный закон по юридической силе выше постановления правительства.

Для начала рекомендую вам обратиться на имя руководителя УМВД либо попасть к нему на личный прием, объяснить всю ситуацию со ссылками на вышеуказанный Федеральный закон.

Вы имеете право и на судебную защиту, но это следует оставить на крайний случай — если не удастся договориться мирно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вопрос, смогу ли я пойти на работу в органы с этим делом?
Здравствуйте, у меня есть дело, его возбудили, но закрыли по примирению сторон. Получается я привлекался к уголовной ответственности, но не судим. Вопрос, смогу ли я пойти на работу в органы с этим делом?
, вопрос №4100889, Никита, г. Владимир
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Военное право
Скажите, для чего это нужно и могут ли его забрать на СВО?
Здравствуйте! Моему 49 лет,сейчас военкомат отправил на прохождения медкомиссии,( в армии служил) бывший сотрудник МВД, по болезни у него категория "Д" . Скажите, для чего это нужно и могут ли его забрать на СВО?
, вопрос №4099033, Оксана, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Дата обновления страницы 22.12.2016