Можно ли потратить сертификат вдовы участника ВОВ на приобретение доли в доме?

Здравствуйте, можно ли потратить сертификат вдовы участника ВОВ на приобретение доли в доме? Точнее в доме клубного типа

, Николай, г. Белгород
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

По смыслу п. 2 ч. 3 ст. 23.2 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ, приобретаются именно метры жилого помещения. Приобретение доли жилого дома (именно жилого) допустимо только если эта доля выделена в натуре и юридически.