Как составить иск о выплате зарплаты по договору подряда и возмещении морального вреда?

Здравствуйте,в сентябре этого года я работал по договору подряда на одном предприятии договор был заключен с 1,09,2016 по 30,19,2016 при условии выполнения плана мне была назначена сумма в размере 25000 рублей ,но администрация делала все чтобы этот план не был выполнен,он и не был выполнен, по результатам работы мне была начислена сумма в размере 38480 рублей.В настоящее время ни та ни другая сумма не была начислена,У меня на руках имеются два документа: договор подряда и табель где указано количество отработанных часов и начисленная сумма,Я хочу подать в суд на эту организацию о не выплате заработной платы и причинении морального вреда,Мне этих документов хватит для положительного решения этой проблемы?И какие еще документы необходимы для этого? Не могли бы вы мне помочь составить образец искового искового заявления о невыплате заработной платы и возмещения морального вреда

  • doc04256520161125161406_001
    .jpg
  • doc04256520161125161406_002
    .jpg
  • doc04256720161125161847_001
    .jpg
, Виктор, г. Тобольск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

О какой заработной плате идет речь, если у вас не трудовые отношения, вы работали по гражданско- правовому договору. Вам просто не запдатили деньги, которые вы, как подрядчик должны получить. Образец тут не нужен, здесь должно быть полноценное исковое заявление. Обращайтесь в чат, я вам подготовлю грамотный иск.