Как узнать информацию о состоянии матери в больнице, если сын в другом городе?

Увезли мать на скорой в кардиологическое отделение г.Сызрани вчера 21.12.16 в 21.30ч., Сегодня 22.12.16г в 11.30ч.не могу узнать о состоянии ничего, заведующий отказался разговаривать положил трубку, сослался на закон. Я нахожусь в другом городе за 300км? Куда бежать? Кому звонить?

, Александр, г. Самара
Инна Сладкова
Юрист, г. Самара

Попробуйте вот по этому телефону позвонить и объяснить ситуацию:

Пыжова Ирина Петровна Заместитель Главы Администрации городского округа Сызрань по социальным вопросам

Тел.: (8464) 98-09-84
Второй вариант, попросить кого -нибудь из родственников, соседей в Сызрани узнать, что случилось и в чем дело.

Звоните еще в больницу, добивайтесь разговора с руководителем учреждения.

Ну а как еще. Просто человеческий фактор, кто вникнет в ситуацию и скажет что случилось, что необходимо, кто-то за врачебную тайну спрячется.