Каковы сроки давности по делу о лишении прав, если я отказался от медицинского освидетельствования?

Здравствуйте 06.03.15 был составлен протокол об административном правонарушении отказ от мед освидетельствования,на данный момент 22.12.16 суда так и не было ,какой срок давности дела,и что нужно делать в данной ситуации что бы управлять тс не боясь что вдруг будет суд и мне не сообщат об этом.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день В соответствии со статьёй 4.5 КОАП РФ срок давности привлечения по данной статье составляет один го

Евгений Збинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сроки давности привлечения к административной ответственности за совершение правонарушения предусмотренного ст. 12.27 КоАП РФ 1 год.