Могут ли на меня оформить кредит, если в заполненной анкете осталось много пустого места?

Пришли домой , сказали , что от пенсионного фонда. заполнила анкету, подписалась в анкете, и потом заметила что расписалась на листке где очень много места пустого. И на телефон он снял паспорт и снилс. сказал что через пару дней позвонят о подтверждении. никто не позвонил. вопрос, могут ли они взять на меня кредит и все в этом роде?

, Инна, г. Самара
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
могут ли они взять на меня кредит и все в этом роде?
Инна

Здравствуйте

на этот вопрос вам никто не ответит — на пустом бланке можно впечатать что угодно — договор дарения квартиры например, кредитный… какой либо еще

при этом нормальный банк конечно по копии паспорта — кредит не оформит — но недобросовестный банк или мфо- в принципе может, случаи бывали.

так что тут гадать кто это был и зачем можно долго

на всякий случай можете подать заявление в полицию, правда в деле могут отказать если не обнаружат состав правонарушения

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Инна!

как уже написал Балашов Владимир — на пустом бланке могут ДОПИСАТЬ МНОГОЕ!

Пугать Вас не стану — но позвоните в ПЕНСИОННЫЙ отдел Вашего района и объясните ситуацию, и ещё — для получения экспрес кредита — необходимо фото!

совет — следующий раз на пустых пробелах ставьте прочерк — Z! пусть лучше считают «маразматиком» — зато спать будете спокойно!

Удачи Вам!