8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли на меня оформить кредит, если в заполненной анкете осталось много пустого места?

Пришли домой , сказали , что от пенсионного фонда. заполнила анкету, подписалась в анкете, и потом заметила что расписалась на листке где очень много места пустого. И на телефон он снял паспорт и снилс. сказал что через пару дней позвонят о подтверждении. никто не позвонил. вопрос, могут ли они взять на меня кредит и все в этом роде?

, Инна, г. Самара
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
могут ли они взять на меня кредит и все в этом роде?
Инна

Здравствуйте

на этот вопрос вам никто не ответит — на пустом бланке можно впечатать что угодно — договор дарения квартиры например, кредитный… какой либо еще

при этом нормальный банк конечно по копии паспорта — кредит не оформит — но недобросовестный банк или мфо- в принципе может, случаи бывали.

так что тут гадать кто это был и зачем можно долго

на всякий случай можете подать заявление в полицию, правда в деле могут отказать если не обнаружат состав правонарушения

0
0
0
0
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Инна!

как уже написал Балашов Владимир — на пустом бланке могут ДОПИСАТЬ МНОГОЕ!

Пугать Вас не стану — но позвоните в ПЕНСИОННЫЙ отдел Вашего района и объясните ситуацию, и ещё — для получения экспрес кредита — необходимо фото!

совет — следующий раз на пустых пробелах ставьте прочерк — Z! пусть лучше считают «маразматиком» — зато спать будете спокойно!

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Дети оторвали в верху с права угол от свидетельства о рождении сантиметра полтора, пустого места на документе можно ли им пользоваться?
Дети оторвали в верху с права угол от свидетельства о рождении сантиметра полтора, пустого места на документе можно ли им пользоваться?
, вопрос №4100075, Кристина, г. Иркутск
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в
Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в банках если знают мои данные паспорта и снился они взломали личный кабинет на госуслугах а там А все данные мои мне приходилось банков какие-то эсэмэски с цифрами я их не открывал и никому ничего не отправлял удалил Спасибо
, вопрос №4099164, Вячеслав, Луганск
Семейное право
Могу ли закрыть кредит на машину, воспользовавшись только частью материнского капитала?
Могу ли закрыть кредит на машину , воспользовавшись только частью материнского капитала ?
, вопрос №4097962, Кристина, г. Москва
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Дата обновления страницы 22.12.2016