Оплатил на сайте отеля услуги, а квитанцию не дали

Оплатил на сайте отеля услуги , выехал из него, никто квитанций не предоставил , мол выходной ну и 4 часа ночи(оплатил картой )на моём предприятии выписка о снятии средств в моем банке и переводе для отчета не достаточно , мол удержим всю сумму ,нужна квитанция или платёжное поручение , в моём банке такого не дают, как быть ?спасибо за внимание

, Владимир,
Светлана Сафонова
Юрист

Ваш банк обязан по Вашему запросу выдать Вам платежное поручение. Либо делайте запрос в этот отель

Владимир
Клиент

типа банк даёт тока если оплачивать через личный кабинет банка

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Владимир!

на моём предприятии выписка о снятии средств в моем банке и переводе для отчета не достаточно, мол удержим всю сумму, нужна квитанция или платёжное поручение, в моём банке такого не дают, как быть? спасибо за внимание
Владимир

Со стороны отеля это грубое нарушение. Они вам обязаны были выдать счет и чек. Требуйте передачи этих документов под угрозой обращения в роспотребнадзор с жалобой на ненадлежащее качество услуг по ст.14.4 КоАП РФ. При проверке могут быть выявлены и иные нарушения.

Желаю удачи!

Владимир
Клиент

спасибо

Владимир
Клиент

выписка из личного кабинета о переводе средств ,является подтверждением оплаты услуг отеля (там правда нет реквизитов получателя)