Как наказать директора школы за подложное заявление об увольнении?

Здравствуйте. Работала логопедом в школе. Сообщили о сокращение штатов, то что с января сокращают. Тут заявляет деректор что я уволена с 1.12 , при этом до 21.12 работала. Предъявляет бумагу об увольнении по собственному желанию при этом я его не подписывала. Помогите поставить на место этого директора. Куда можно обратиться?

, Мальвина, г. Каспийск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мальвина!

Вы пишете:"Работала логопедом в школе. Сообщили о сокращение штатов, то что с января сокращают. Тут заявляет деректор что я уволена с 1.12, при этом до 21.12 работала. Предъявляет бумагу об увольнении по собственному желанию при этом я его не подписывала. Помогите поставить на место этого директора. Куда можно обратиться?"

Очень странно, что человек в такой должности наплевательски относится к нормам права и к правам своих работников.

Напишите подробное обращение в департамент образования области или даже в Министерство образования России. Можете и в прокуратуру района написать.

Обращение отправьте регистрируемой почтой. У нас еще не очень привыкли реагировать на электронные обращения.