Возможно ли вернуть машину, купленную в кредит, если она не соответствует заявленным требованиям?

В салоне (неофициальный диллер) купили авто (новое) в кредит. Нам показали в салоне машину, нам понравилось, очень долго ждали решение банка, но получили положительный результат. К машине в подарок давали зимние шины, и мы, конечно же попросили переодеть их (т.к. живем в другом городе и нам надо было ехать 2000 км). Пока нам подготавливали автомобиль-мы подписывали документы. стоимость авто в данной комплектации - 810 000 рублей. также нам навязали страховку ( от которой, по их словам, можно было отказаться в течение 5 рабочих дней). В итоге мы все документы подписали и пошли забирать авто. Когда мы вышли машина стояла на улице. Мы сели в авто и поняли (в присутствии менеджера), что это не та машина! мы ему об этом сразу сказали. На что он сообщил что мы ошибаемся. Мы вернулись в салон сообщили старшему менеджеру. Тот нам предложил сертификат, по которому (якобы) в нашем городе у официального диллера нам доустановят недостающие до нашей комплектации оборудование. Приехав домой мы съездили вк официальному диллеру, на что тот сказал что никакие сертификаты они не получали. и что наша машина не соответствует заявленной в договоре (купли продаде) автомашине. Вопрос: Можем ли мы потребовать разорвать кредитный договор с банком ( с салоном) и вернуть машину?

, Ксения, г. Сыктывкар
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Ксения, добрый вечер. Действительная (фактическая) комплектация авто соответствует прописанному в договоре?

Ксения
Клиент, г. Сыктывкар

нет. не соответствует. конкретно в чем разница разобрались поп рибытии домой