Выплаты по Каско, если треснуло лобовое стекло

Добрый день, треснуло лобовое стекло машина 2008 года застрахована каско вариант В. Должна страховая компания мне оплачивать работы по замене стекла?

, Юрий, г. Сергиев Посад
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос выложите страховой полис и правила страхования.

Надежда Иванова
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день! По КАСКО у каждой страховой компании свои правила страхования и правила возмещения ущебра. Надо смотреть правила страхования.