Какой документ нужно предоставить в налоговую со справкой о фактически осуществляемых видах деятельности?

Добрый день. Какой документ нужно предоставить в налоговую когда она запрашивает справку о фактически осуществляемых видах деятельности в части розничной торговли???

, Анна, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это Справка–подтверждение основного вида экономической деятельности, утвержденная Приказом Минздравсоцразвития России от 31.01.2006 N 55. Подается организациями и ИП-работодателями в ФСС ежегодно до 15 апреля. У вас должен быть экземпляр справки за 2015 год с отметкой ФСС о приеме.