Оплата за услуги нотариуса, как узнать соответствует ли расценкам?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У нас с мужем квартира в долевой собственности. Я у натариуса сделала договор дарения своей доли супругу. За что он взял с меня за эту услугу 4 тыс.руб. Мы проживает в Алтайском крае. По этой сумме он объяснил что- то не внятно. Следовательно вопрос: - эта сумма соответствует расценкам оказанной услуги нотариуса на 2016 г. или же нет?

, Ольга, ст. Хабары
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Тарифы за работу правового и технического характера отдельно устанавливаются в каждом регионе местными нотариальными палатами

Тарифы нотариуса в Алтайском крае