Раздел совместно нажитого имущества

Во время брака приобретена квартира в совместную собственность. После расторжения брака бывший супруг готов отказаться от своей доли. Каким образом оформить переход права собственности из совместной в частную?

, Наталья, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, обратитесь к нотариусу и оформите договор дарения в Вашу пользу тем самым вы станете собственником всей квартиры и оформите на себя все необходимые документы. удачи