Как составить соглашение о распределении долей в доме?

У НАС В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ МУЖ И СТАРШИЙ СЫН(ПО ОШИБКЕ НОТАРИУСА)ТОЛЬКО Я И ДВОЕ ДРУГИХ ДЕТЕЙ.КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ СОГЛАШЕНИЕ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ДОЛЕЙ МЕЖДУ ВСЕМИ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ?

, ПАРФЕНЕНКО МАРИНА, г. Нарьян-Мар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте,, Марина. Не очень понятно, как нотариус может настолько ошибиться! Распределить доли моно только если недвижимость приобретена за счет материнского капитала. Если его не было, то доли нельзя распределить, можно только совершить сделки, например, подарив доли другим членам семьи. Для составления соглашения можете обратиться в чат.

ПАРФЕНЕНКО МАРИНА
Клиент, г. Нарьян-Мар

ДОМ БЫЛ КУПЛЕН ПОД МАТ.КАПИТАЛ

Ясно. Ответ дан выше.