Что делать, чтобы пересилили из аварийного жилья, если мы подходим по очереди, но нам отказывают?

Стоим в очереди на квартиру 24-е по очереди, по программе по переселение из аварийного жилья.

Подошла очередь на переселение. Сейчас строят 70 ти квартирный дом, но нам говорят, что на него мы не попадаем, т.к. нет подходящей для нас площади нет, но это не правда, мы знаем, что она есть. Что нам делать, чтобы нас переселили в этот дом?

Подскажите пожалуйста.

, Анна, г. Новый Уренгой
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Что нам делать, чтобы нас переселили в этот дом?
Анна

Уважаемая Анна, я бы рекомендовал Вам обратиться в администрацию с письменным заявлением для получения письменного же ответа. Заявление следует оформить в двух экземплярах и на втором получить отметку о вручении. Если сведения, содержащиеся в ответе не будут соответствовать действительности его можно будет обжаловать и признать отказ в предоставлении жилья незаконным.

Анна
Клиент, г. Новый Уренгой

Спасибо за ответ, Юрий Валерьевич. А Вы мне не поможете сформировать заявление?

Или заявление писать нужно в самой администрации?

Спасибо за ответ, Юрий Валерьевич. А Вы мне не поможете сформировать заявление?
Анна

Анна эта услуга платная, Вы можете обратиться и заказать ее через чат