Порядок получения жилищной субсидии до момента исключения из списков части при увольнении по пределу.

военнослужащий -до 1января 1998г.. после получения жилья в 1997г на 3 человек, мною был написан рапорт на улучшение жилищных условий, поскольку квартира была менее 30кв. м, поставлен на учет 10.12.1998года. В апреле 2004г получена квартира на 4 человек площадью 66кв.м. В РУЖО считают обеспеченным. В реестр поставят на учет только на момент увольнения в 2017г, а не с даты постановки на учет в 1998г.

, Валерий, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Все верно Вы имеете право на обеспечение жильём только при увольнении