Внесение изменений в ПЗЗ

Мне на праве собственности принадлежит здание гражданского назначения . Я обратилась в администрацию со схемой согласования образуемого под зданием земельного участка. Мне было отказано со ссылкой на то, что земельный участок расположен в лесопарковой зоне. Дело в том ,что ни лесов ни парков там нет, не было и не будет. Это старая часть города с жилыми домами . Здание принадлежащее мне на праве собственности построено еще в 1947 году-это мастерская. каким образом оформить землю в собственность?

, ГАЛИНА, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

В таком случае отказ является незаконным и Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке согласно ст4 Кодекса административного судопроизводства, посколькуаждому заинтересованному лицу гарантируется право на обращение в суд за защитой нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов, в том числе в случае, если, по мнению этого лица, созданы препятствия к осуществлению его прав, свобод и реализации законных интересов либо на него незаконно возложена какая-либо обязанность, а также право на обращение в суд в защиту прав других лиц или в защиту публичных интересов в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и другими федеральными законами.