Решение суда обжаловано в апелляционную инстанцию, но не рассмотрено, что делать?

Решение суда обжаловано в апелляционную инстанцию в апреле месяце 2016г. По сегодняшний день моя апелляционная жалоба не рассмотрена..

, Артур, г. Владикавказ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пишите жалобу председателю суда с описанием ситуации ит требованием ускорить рассмотрение дела, либо сообщить о результатах рассмотрения жалобы

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как вариант, если в течение 6 месяцев не совершено никаких процессуальных действий то можете подать иск о несвоевременном правосудии. а по большому счету нужно на сайте суда в разделе обращения граждан подать жалобу о том что ваша жалоба до настощего времени не рассмотрена

С уважением Александр