Доверенность на посещение стран без сопровождения, в визе указывают страны и дат или нет?

Здравствуйте

Планируется 2 поездки : в Эстонию и в Тайланд

Ребёнку 17 лет

Собираемся оформить доверенность на посещение стан без сопровождения

В визе прописываются страны и даты или нет ?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Виза в тайланд оформляется по прилету (я так понимаю у вас простая туристическая).

Эстония- страна шенгенского соглашения, виза в данную страну выдается на определенный срок, в саой визе страна не пишется, указывается срок ее действия.

Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В визах даты не указываются, даты будут указаны на штампах о пересечении границы. На шенгенской визе будет указан срок ее действия, а также тип (однократная или мультивиза).