Возможно ли узнать о претендентах на лот до начала торгов по банкротству?

Зарегистрирована на ЭТП, чтобы принять участие в открытом аукционе по продаже имущества должника с открытой формой подачи заявок. Возможно ли законным путём узнать количество зарегистрированных претендентов на лот, чтобы принять решение о целесообразности участия в торгах.

, Елена, г. Калининград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет.

Торги только открыты по предмету и цене.

Ну либо можете связаться с организатором и решить вопрос с ними.