Может ли мой отец оспорить получение мной материнского капитала?

здравствуйте, мой отец хочет подать на меня в том что я не легально получила материнский капитал. так как старший сын сам ной не проживает . важможно ли это

, полина, г. Улан-Удэ
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Можно ли обойтись без выплат здравствуйте, мой отец хочет подать на меня в том что я не легально получила материнский капитал. так как старший сын сам ной не проживает. важможно ли это
полина

Добрый день, а почему отце решил, что вы получили средства Мк нелегально? Не имеет значения, где проживает ваш старший сын. А имеет значение,. что у вас двое и более детей в принципе. Поэтому средства МК вы получили законно. Если, конечно, нет иных обстоятельств…