Какие документы по коммуникациям должен предоставить застройщик, при покупке квартиры по ДДУ?

Здравствуите, подскажите, есть нет еще документов о коммуникациях у застроищика, если ли риск, что их и не будет. Брали по ДДУ квартира в строике. На некоторые коммуникации например вода, есть тех условия, но адрес не нашего ЖК указан а соседний. Должен ли адрес тех условии совпадать с адресом ЖК?

, Анна, г. Краснодар
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Анна, согласно Градостроительного кодекса, Статьи 51 для получения разрешения на строительство застройщик должен предоставить проектную документацию, одним из разделов этой проектной документации является сведения об инженерном оборудовании, сводный план сетей инженерно-технического обеспечения с обозначением мест подключения (технологического присоединения) проектируемого объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения. Адрес может может не совпадать по разным причинам. Без сетей инженерно-технического обеспечения, дом не примут в эксплуатацию.