Куда обращаться, если решение районного суда было аннулировано городским судом?

Здравствуйте! В районом суде выиграл дело у дги по вопросу договора соц найма, они подали апелляцию в городской суд, решением которого было аннулировать решение районного суда, куда обращаться и стоит ли?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь вам надо подавать кассационную жалобу в Президиум Мосгорсуда. Так трудно сказать о перспективах, надо читать решение и определение судов.