Какая стоимость нотариального заверения копии паспорта?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить заверить нотариально копию паспорта?

, Андрей, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

сколько будет стоить заверить нотариально копию паспорта?
Андрей

Основы законодательства Российской Федерации о нотариате
(редакция, действующая с 01.07.2015 г.)

9) за свидетельствование верности копий документов, а также
выписок из документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из
них;

При этом все страницы паспорта ксерокопируются, сшиваются, и удостоверяются.

Виктор Будяну
Юрист

Добрый день. нотариальная контора устанавливает свой тариф за заверение копии. В среднем 1 лист стоит 50-100 рублей.