Как возместить ущерб, если наша собака задушила 22 курицы?

Наша собака породы Хаски выбролась из вольера и подушила у соседки 22 курици, всего у неё было 24. В день когда все случилось, мы не взвесили кур которые сдохли,а через несколько дней по совету, мы пошли к соседки и попрасили взвесить оставшиеся 2 курици, для того что бы узнать вес, так как мы хотели решить все мирным путём, Но она не дала нам взвесить их! Мы не смогли придти к единому мнению, и решать будет суд, изначально она сказала что ей не нужны деньги, а нужно отдать ей мясом курици, потом она решила что лучше деньгами! Но мы даже не знаем какой был вес у кур!по словам соседки они весили не меньше 3 кг! Но у нас есть фото этих курей и мы показывали их женщине которая занимается птицеводством, посмотрев на фото она нам сказала что они не весят 3 кг, и что плюсом 500-700 гр отходы от курицы, то есть перья и внутрености.

, Мария, г. Тамбов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

А какие доказательства у нее есть того, что кур задавила хаска?