При получении посылки какие дополнительные расходы я несу

получил книгу на почте почтовые расходы составили 300 рублей но на почте ещё требуют за перевод денег 200 руб за перевод продавцу

, Евгений, г. Тюмень
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Плата за перевод не предусмотрена Почтовыми правилами, согласно которым

361. Переводы наложенного платежа принимаются и оформляются в таком же порядке, как все денежные переводы; при этом дополнительно проверяется правильность заполнения оборотной стороны талона к почтовому переводу ф. 113 и наличие на талоне подписи работника, выдавшего почтовое отправление с наложенным платежом. Если наложенный платеж посылается телеграфным переводом, то проверяется, за какое отправление высылается наложенный платеж, номер отправления и дата его подачи, кому адресовано отправление с наложенным платежом. В строке «Особое назначение» квитанции ф. 5 пишется сокращенно «Наложенный платеж», а строка«Плата» прочеркивается. Квитанция о приеме денег выдается получателю почтового отправления, а на извещении на выданное почтовое отправление за подписью оператора делается отметка о номере перевода наложенного платежа и дате его отправки.