Как быстро пристав узнает о покупке машины?

Могу ли я купить Я у и продать сразу, чтоб пристов не успел ее арестовать. Если у меня есть исполнительные решение.

, Маша, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

да, Вы можете это сделать одним днем. когда пристав узнает тоже будет поздно. В режиме реального времени все это не отслеживается

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для того, чтобы наложить запрет на регистрационные действия на транспортное средство, пристав подает запрос в ГИБДД, и только при получении ответа накладывает запрет. На эту процедуру требуется какое-то время, точно не один день.

с Уважением, Надежда.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Могу ли я купить Я у и продать сразу, чтоб пристов не успел ее арестовать. Если у меня есть исполнительные решение.
Маша

Добрый день! Да, можете информация до пристава дойдет из ГИБДД если будет регистрация и то когда и если он сделает запрос а это даже не дни а недели учитывая медлительность приставов которых не стимулируют