Как получить все данные и документы по дому, если он значится по двум адресам?

Здравствуйте! На карте города наш дом значится по двум адресам, то есть вводишь один адрес - выходит карта с нашим домом, вводишь другой адрес - снова наш дом. Со слов старожилов в 90х годах была смена названия улицы. В архивных поквартирных карточках присутствует слово "перепрописка". Администрация и БТИ в сведениях отказывают. По настоящему адресу документов на наш дом в БТИ небыло и мы их восстанавливали сами, а по старому адресу - дом признан аварийным и стоит в очереди на снос. Подскажите пожалуйста, где найти эти сведения? И что вообще можно сделать в этой ситуации?

, Марина Горюнова, г. Саратов
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Марина, обратитесь в администрацию с письменной просьбой разъяснить ситуацию, ответ должны дать в течении 1 месяца. После получения ответа можно уже судить о ситуации, если ответ не получите обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие должностных лиц, в БТИ не стоит обращаться у него сейчас нет ни каких функий.