Как приватизировать землю под долей дома без согласия владельцев?

У меня доля дома, которая мне принадлежит по дарственной, участок не приватизированный, не разделен по документам. Совладельцев двое, один вступил в наследство, но не зарегистрировал и его место прибывание не известно, второй совместно делать ни чего не хочет. Хочу приватизировать свою часть земли. Что делать?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Цагик Бадалян
Юридическая компания "Юридический кабинет "Легалита"", г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна.

Подайте заявление на приватизацию. С отказом обратитесь в суд. Привлеките сособственников как заинтересованных лиц.

Для того, чтобы не совершить ошибок Вам необходимо посоветоваться с юристом на очной консультации, произвести полный анализ документов и составить план действий.

Удачи Вам!

С уважением, Цагик Аршалуйсовна.