Как молодой семье купить квартиру в ипотеку?

В этом году мы с женой расписались и у нас родилась дочка.Собственного жилья у нас нет.Работаю я один.З/п 25т. Хотелось бы узнать реально ли с таким заработком купить квартиру в ипотеку и узнать про существующие программы для молодых семей.

, Иван, г. Рязань
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван.

В этом году мы с женой расписались и у нас родилась дочка.Собственного жилья у нас нет.Работаю я один.З/п 25т. Хотелось бы узнать реально ли с таким заработком купить квартиру в ипотеку и узнать про существующие программы для молодых семей.
Иван

Скажите пожалуйста, а вы сейчас где проживаете и на каком основании? Может быть вы являетесь нанимателями по договору социального найма? В этом случае, можно было бы встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Иван
Клиент, г. Рязань

Сейчас мы живем с родителями.Я Работаю сотрудником полиции, может для сотрудников есть какие-либо льготы

А вы зарегистрированы там?