8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить утерянную квитанцию на штраф пешеходу?

Добрый день! Мне выписали квитанцию на штраф за переход улицы в неположенном месте, к сожалению, я утеряла ее до оплаты. Как мне ее восстановить? Спасибо. Ирина.

, Ирина, г. Москва
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Как мне ее восстановить?
Ирина

Вы можете попробовать найти штраф на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

fssprus.ru — адрес сайта. Необходимо выбрать Сервисы, «Банк данных исполнительных производств» и ввести свои данные. Там содержится информация о долгах, в том числе и о нарушениях ПДД, можно найти реквизиты для оплаты. Попробуйте найти этот штраф там, обычно там они есть.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

Воспользовалась Вашей помощью и получила ответ, что по моему запросу ничего не найдено. Штраф был выписан 26.11.16 в Москве. Что еще возможно предпринять? Спасибо. Ирина.

Обратитесь в ГИБДД по месту совершения правонарушения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Оплатить долг и ничего не делать или идти к приставам с оплаченной квитанцией?
На зарплатной карте приставы заблокировали часть суммы, долг за жкх. Что мне сейчас нужно сделать. Оплатить долг и ничего не делать или идти к приставам с оплаченной квитанцией? И что будет с этой заблокированной суммой денег. Она не списана, а заморожена.
, вопрос №4100820, Елена, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен?
Здравствуйте! Лишили прав 17 лет назад. Было 10 лишений. Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен? Так как в то время, когда меня лишили таких законов не было.
, вопрос №4100322, Никита, г. Ульяновск
Автомобильное право
Где мне найти эту квитанцию или реквизиты?
Добрый день. Моя проблема состоит в следующем, Лишили прав в 2018, штраф не оплотил, квитанции нет, в Гибдд направили в пристава там тоже нет информации. Где мне найти эту квитанцию или реквизиты? Спасибо .
, вопрос №4099683, Алексей, г. Иркутск
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Дата обновления страницы 28.11.2016