Какова вероятность выиграть дело, если в медосвидетельствовании присутствуют ошибки?

Был остановлен инспекторами ДПС14.08.16, предложили дыхнуть в трубочку. Я согласился. Выявлено опьянение. С прибором был не согласен, после чего поехали на мед. Освидетельсвование. Там выявлен алкоголь. Отвезли домой. Суд признал виновным 23.11.16. В протоколе о направлении на мед. Освидетельствовании подчеркнуто "отказ от освидетельсвования",а не "не согласие с данными прибора" в суде инспектор дпс Дал ложные показания, но была видео запись как я "дышу в трубку". В акте мед. Освидетелбствования присутствуют ошибки, такие как место прописки, погрешность прибора, промежуток времени между 1 выдохом и 2 менее 15 минут (10) . Написал жалобу главному врачу, ответтли что это ничего не меняет, место жительства было взято из базы, которая была создана в связи моим визитом к ним в 2014 году, но моя прописка была изменена уже в 2012 году. Стоит ли мне обжаловать постановление в верховный суд, упираясь на то, что протокол о направлении на мед. Освидетельствование был составлен с нарушением, попросить наказать инспектора ДПС за дачу ложных показаний, отправить еще одну жалобу главному врачу, с тем что моя прописка была изменена еще в 2012 году, и фактически акт составлен на совершенно другого человека? Вроде понятно обЪяснил.

, Александр, г. Великий Новгород
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Освидетельствовании подчеркнуто «отказ от освидетельсвования», а не «не согласие с данными прибора» в суде инспектор дпс Дал ложные показания, но была видео запись как я «дышу в трубку».
Александр

Здравствуйте, а Вы были привлечены по ст. 12.26 или 12.8 КоАП РФ?

Александр
Клиент, г. Великий Новгород

Здравствуйте! 12.8 часть 1

Александр, у Вас сегодня последний день на обжалование постановления, а вот шансы можно оценить, только увидев материалы дела